Телеграмма полномочного представителя СССР в Варшаве П. Л. Войкова члену коллегии НКИД СССР Б. С. Стомонякову о беседе с посланником Польши в Москве С. Патеком в связи с начинающимися переговорами относительно заключения договора о ненападении. Ва...
Телеграмма полномочного представителя СССР в Варшаве П. Л. Войкова члену коллегии НКИД СССР Б. С. Стомонякову о беседе с посланником Польши в Москве С. Патеком в связи с начинающимися переговорами относительно заключения договора о ненападении. Варшава, 9 января 1927 г. // «Документы внешней политики СССР», т. X. стр. 13.