Телеграмма Председателя СНК СССР И. В. Сталина премьер-министру польского эмигрантского правительства В. Сикорскому в связи с первой годовщиной заключения советско-польского соглашения. Москва, 2 августа 1942 г.
Телеграмма Председателя СНК СССР И. В. Сталина премьер-министру польского эмигрантского правительства В. Сикорскому в связи с первой годовщиной заключения советско-польского соглашения. Москва, 2 августа 1942 г. // «Правда», 7.VIII 1942, № 219.