Телеграмма президента КРН Б. Берута и премьер-министра Временного правительства Польской Республики Э. Осубки-Моравского Верховному Главнокомандующему Красной Армии Председателю СНК СССР И. В. Сталину в связи с освобождением Красной Армией Гданьск...
Телеграмма президента КРН Б. Берута и премьер-министра Временного правительства Польской Республики Э. Осубки-Моравского Верховному Главнокомандующему Красной Армии Председателю СНК СССР И. В. Сталину в связи с освобождением Красной Армией Гданьска и Гдыни. Варшава, 31 марта 1945 г. // «Известия», 1.IV 1945, № 77.