Телеграмма Уполномоченного Советского Правительства по переговорам с Японией в Народный Комиссариат Иностранных Дел РСФСР о заседании Чанчуньской конференции 15 сентября 1922 г. 16 сентября 1922 г.
Телеграмма Уполномоченного Советского Правительства по переговорам с Японией в Народный Комиссариат Иностранных Дел РСФСР о заседании Чанчуньской конференции 15 сентября 1922 г. 16 сентября 1922 г. // Печат. по арх.