Телеграмма Председателя советской делегации на III сессии Комиссии по изучению вопроса о европейском союзе в Народный Комиссариат Иностранных Дел СССР. 23 мая 1931 г.
Телеграмма Председателя советской делегации на III сессии Комиссии по изучению вопроса о европейском союзе в Народный Комиссариат Иностранных Дел СССР. 23 мая 1931 г. // Печат. по арх.