Телеграмма Представителя СССР в Чехословакии и Торгового Представителя СССР в Чехословакии в Народный Комиссариат Иностранных Дел СССР. 16 января 1933 г. [2]
Телеграмма Представителя СССР в Чехословакии и Торгового Представителя СССР в Чехословакии в Народный Комиссариат Иностранных Дел СССР. 16 января 1933 г. [2] // Печат. по арх.