Обмен письмами между Генеральным консулом СССР в Урумчи и Уполномоченным Министерства Иностранных Дел Китая в провинции Синьцзян об организации института пограничных комиссаров. 1 апреля 1933 г.
Обмен письмами между Генеральным консулом СССР в Урумчи и Уполномоченным Министерства Иностранных Дел Китая в провинции Синьцзян об организации института пограничных комиссаров. 1 апреля 1933 г. // Письма печат. по арх.