Телеграмма председателя российско-украинской делегации в Варшаве Е. Аболтина в Центральное управление по эвакуации о начале формирования транспортов с реэвакуированными. 16 марта 1922 г.
Телеграмма председателя российско-украинской делегации в Варшаве Е. Аболтина в Центральное управление по эвакуации о начале формирования транспортов с реэвакуированными. 16 марта 1922 г. // ГА РФ. Ф. 3333. Оп. 23. Д. 18. Л. 28. Подлинник.