Телеграмма председателя центральной комиссии полномочного представителя ГПУ на Юго-Востоке России Николаева и члена комиссии Дегтяревского в Центральное управление по эвакуации населения с просьбой отпустить финансовые средства, продовольствие и м...
Телеграмма председателя центральной комиссии полномочного представителя ГПУ на Юго-Востоке России Николаева и члена комиссии Дегтяревского в Центральное управление по эвакуации населения с просьбой отпустить финансовые средства, продовольствие и медикаменты для обеспечения прибывших в Новороссийск амнистированных врангелевцев. 22 октября 1922 г. // ГА РФ. Ф. 3333, СП. 2. Д. 587. Заверенная копия.