Письмо А. Дю-Шайла в НКИД с информацией о беседе с представителем доктора Ф. Нансена в Болгарии Дж. Коллинсом по вопросу о бесплатной репатриации русских беженцев в Советскую Россию. 7 декабря 1922 г.
Письмо А. Дю-Шайла в НКИД с информацией о беседе с представителем доктора Ф. Нансена в Болгарии Дж. Коллинсом по вопросу о бесплатной репатриации русских беженцев в Советскую Россию. 7 декабря 1922 г. // АВП РФ. Ф. 04. Оп. 9. Д. 884. П. 64. Л. 28-29. Копия.