Товарищу Сталину И.В. Представляю справку о конференции министров иностранных дел стран Британской империи, проходившей с 9 по 14 января с.г. в Коломбо (Цейлон). 16 сентября 1950 года
Товарищу Сталину И.В. Представляю справку о конференции министров иностранных дел стран Британской империи, проходившей с 9 по 14 января с.г. в Коломбо (Цейлон). 16 сентября 1950 года