Послание Советского правительства правительствам Польши и Чехословакии по вопросу о необходимости урегулирования польско-чехословацких отношений и заключения договора о дружбе и взаимопомощи. 26 июля 1946 г.
Послание Советского правительства правительствам Польши и Чехословакии по вопросу о необходимости урегулирования польско-чехословацких отношений и заключения договора о дружбе и взаимопомощи. 26 июля 1946 г. // АВП РФ. Ф. 06. Оп. 8. П. 42. Д. 703. Л. 1-2. Заверенная копия.