Письмо наркома танковой промышленности СССР В. А. Малышева секретарю Челябинского обкома ВКП(б) Г. Д. Сапрыкину об оказании содействия в пуске завода № 225, эвакуированного в г. Троицк. 11 декабря 1941 г.
Письмо наркома танковой промышленности СССР В. А. Малышева секретарю Челябинского обкома ВКП(б) Г. Д. Сапрыкину об оказании содействия в пуске завода № 225, эвакуированного в г. Троицк. 11 декабря 1941 г. // ОГАЧО. Ф. П-288. Оп. 42. Д. 19. Л. 364.