Что произошло бы, если бы в Москве победил не Сталин, а Тухачевский — Бенеш. Из записи беседы советского полпреда в Чехословакии Александровского с президентом Бенешем. Прага, 4 июля 1937 г.
Что произошло бы, если бы в Москве победил не Сталин, а Тухачевский — Бенеш. Из записи беседы советского полпреда в Чехословакии Александровского с президентом Бенешем. Прага, 4 июля 1937 г. // ЦГАСА. Ф. 33987. Оп. 3. Д. 1028 [1]. Л. 107—114. Подлинник.