Телеграмма руководства Западно-Сибирского края И.В. Сталину и В. М. Молотову о состоянии глубинных пунктов приемки хлеба и снижении норм отпуска хлеба. Не ранее 10 января 1932 г.
Телеграмма руководства Западно-Сибирского края И.В. Сталину и В. М. Молотову о состоянии глубинных пунктов приемки хлеба и снижении норм отпуска хлеба. Не ранее 10 января 1932 г. // РГАЭ. Ф. 8043. Оп. 11. Д. 52. Л. 443. Заверенная копия.