Письмо и.о. постпреда БССР Е.Н. Посыпкина заместителю председателя СНК БССР И.А. Крупене и секретарю ЦК КП(б)Б Т.С. Горбунову о возобновлении работы Академии наук БССР в Ташкенте. г. Москва. 4 февраля 1942 г.
Письмо и.о. постпреда БССР Е.Н. Посыпкина заместителю председателя СНК БССР И.А. Крупене и секретарю ЦК КП(б)Б Т.С. Горбунову о возобновлении работы Академии наук БССР в Ташкенте. г. Москва. 4 февраля 1942 г. // НАРБ. Ф. 4п. Оп. 47. Д. 9. Л. 67. Подлинник.