Из обращения обкома ВКП(б) и Верховного Совета КБАССР к населению временно оккупированной немецко-фашистскими захватчиками Кабардино-Балкарии. 11 декабря 1942 г.
Из обращения обкома ВКП(б) и Верховного Совета КБАССР к населению временно оккупированной немецко-фашистскими захватчиками Кабардино-Балкарии. 11 декабря 1942 г. // Газ. «За Советскую Кабардино-Балкарию», № 3, 11 декабря 1942 г. На кабардинском языке.