Телеграмма председателя Государственной думы М.В.Родзянко императору Николаю II о начале революционных выступлений в Петрограде. 26 февраля 1917 г. Подана в Петрограде 26 февраля 1917 г. [в] 21 ч. 52 м. Получена в Ставке 26 февраля 1917 г. [в] 22 ...
Телеграмма председателя Государственной думы М.В.Родзянко императору Николаю II о начале революционных выступлений в Петрограде. 26 февраля 1917 г. Подана в Петрограде 26 февраля 1917 г. [в] 21 ч. 52 м. Получена в Ставке 26 февраля 1917 г. [в] 22 ч. 40 м. Его Императорскому Величеству, Действующая армия Ставка Верховного главнокомандующего // ГА РФ. Ф. 601. Оп. 1. Д. 2089. Л. 1—1 об. Подлинник.