Телеграмма императора Николая II императрице Александре Федоровне о выезде из Ставки и посылке войск в Петроград № 1. Вязьма — Царское Село. 28 февраля 1917 г. [Направлена в] 15 ч. [Принята в] 16 ч. 49 м.
Телеграмма императора Николая II императрице Александре Федоровне о выезде из Ставки и посылке войск в Петроград № 1. Вязьма — Царское Село. 28 февраля 1917 г. [Направлена в] 15 ч. [Принята в] 16 ч. 49 м. // ГА РФ. Ф. 640. Оп. 1. Д. 108. Л. 131. Подлинник (на англ, яз.); Переписка Николая и Александры Романовых. Т. 5. М,—Л., 1927. С. 225.