Телеграмма председателя ВЦИК Я.М.Свердлова чрезвычайному комиссару В.В.Яковлеву в Омск о необходимости перевода Николая II в Екатеринбург. [29 апреля 1918 г.]
Телеграмма председателя ВЦИК Я.М.Свердлова чрезвычайному комиссару В.В.Яковлеву в Омск о необходимости перевода Николая II в Екатеринбург. [29 апреля 1918 г.] // ГА РФ. Ф. 601. Оп. 2. Д. 32. Л. 71. Правленая копия расшифровки телеграфной ленты, переданной по аппарату Морзе.