Телеграмма председателя Екатеринбургского совдепа А.Г.Белобородова председателю ВЦИК Я.М.Свердлову о принятых мерах по ужесточению режима охраны Николая II и его семьи. 3 мая 1918 г. Из Екатеринбурга. Секретно
Телеграмма председателя Екатеринбургского совдепа А.Г.Белобородова председателю ВЦИК Я.М.Свердлову о принятых мерах по ужесточению режима охраны Николая II и его семьи. 3 мая 1918 г. Из Екатеринбурга. Секретно // ГА РФ. Ф. 1235. Оп. 79. Д. 5. Л. 176—178. Подлинник. Рукопись на телеграфном бланке.