Телеграмма уполномоченного НКГБ СССР по Дальнему Востоку о ходе интернирования на Камчатке прибывших на рыболовные концессии японских граждан и взятии без боя маньчжурского г. Сахалян. № 1/303. Хабаровск, 11 августа 1945 г.
Телеграмма уполномоченного НКГБ СССР по Дальнему Востоку о ходе интернирования на Камчатке прибывших на рыболовные концессии японских граждан и взятии без боя маньчжурского г. Сахалян. № 1/303. Хабаровск, 11 августа 1945 г. // ЦА ФСБ России. Ф 4. Oп. 3. Д. 1021. Л. 1-За. Копия. Машинопись.