Телеграмма председателя Самарской губернской избирательной комиссии Л.Сокольского в Центр о результатах перевыборов советов в Самарском уезде. 29 января 1919 г.
Телеграмма председателя Самарской губернской избирательной комиссии Л.Сокольского в Центр о результатах перевыборов советов в Самарском уезде. 29 января 1919 г. // СОГАСПИ. Ф. 81. Oп. 1. Д. 194-6. Л. 39. Копия.