1710 г. мая 22. — Письмо о присылке в Санкт-Петербург трех человек, бывших в плену у шведов, и получении сведении у матросов шведской шкуты о посланном из Стокгольма к генералу Г. Либекеру транспорте
1710 г. мая 22. — Письмо о присылке в Санкт-Петербург трех человек, бывших в плену у шведов, и получении сведении у матросов шведской шкуты о посланном из Стокгольма к генералу Г. Либекеру транспорте // Ф. 223. Oп. 1. Д. 13. Л. 34. Автограф. Опубл.: Письма и бумаги императора Петра Великого. М., 1956. Т. X. С. 142.