Выписка из доклада военкома 226-го полка О.Ф.Игнатюка в Саратовский губком РКП(б) о причинах роста бандитизма. 19 февраля 1921 г. // ЦДНИСО. Ф. 27. Оп. 2. Д. 312. Л. 69. Подлинник.