Письмо министра иностранных дел СССР А. Я. Вышинского И. В. Сталину с проектом ноты правительства СССР правительству США о выдаче Советскому Союзу для предания суду как военных преступников императора Японии Хирохито и 4-х генералов японской армии...
Письмо министра иностранных дел СССР А. Я. Вышинского И. В. Сталину с проектом ноты правительства СССР правительству США о выдаче Советскому Союзу для предания суду как военных преступников императора Японии Хирохито и 4-х генералов японской армии. 20 января 1950 г. // АВП РФ. Ф. 07. Оп. 23А. П. 30. Д. 407. Л. 56-73. Подлинник. Публикуется впервые.