Нота Правительства СССР Правительству США о предании международному суду как военных преступников императора Японии Хирохито и 4-х генералов японской армии. 1 февраля 1950 г.
Нота Правительства СССР Правительству США о предании международному суду как военных преступников императора Японии Хирохито и 4-х генералов японской армии. 1 февраля 1950 г. // АВП РФ. Ф. 192. Оп. 17А. П. 167. Д. 1. Л. 19-57. Подлинник. Опубл.: Правда. 1950. 3 февр.