Телеграмма правителя канцелярии губернского комиссара К. Зубкова тамбовскому уездному комиссару о принятии мер к насильственным действиям крестьян с. Павловки Абакумовской волости. 8 апреля 1917 г.
Телеграмма правителя канцелярии губернского комиссара К. Зубкова тамбовскому уездному комиссару о принятии мер к насильственным действиям крестьян с. Павловки Абакумовской волости. 8 апреля 1917 г. // ГАТО. Ф. 1058. Оп. 1. Д. 38. Л. 61. Телеграфный бланк.