Телеграмма губернского комиссара Ю.В. Давыдова Лебедянскому уездному комиссару в связи с получением телеграммы из Сезеновского монастыря и от землевладельцев Любимова и Алтуфьева с жалобой на Лебедянский волостной комитет, снимавший с работ в имен...
Телеграмма губернского комиссара Ю.В. Давыдова Лебедянскому уездному комиссару в связи с получением телеграммы из Сезеновского монастыря и от землевладельцев Любимова и Алтуфьева с жалобой на Лебедянский волостной комитет, снимавший с работ в имениях военнопленных и требованием принять меры. 23 апреля 1917 г. // ГАТО. Ф. 1058. Оп. 1. Д. 36. Л. 61. Телеграфный бланк.