Телеграмма губернского комиссара Ю.Д. Давыдова Шацкому уездному комиссару и уездному исполнительному комитету с просьбой объяснить волостным комитетам незаконность захватов земель отрубщиков и купленных отдельными крестьянами участков. 10 июня 191...
Телеграмма губернского комиссара Ю.Д. Давыдова Шацкому уездному комиссару и уездному исполнительному комитету с просьбой объяснить волостным комитетам незаконность захватов земель отрубщиков и купленных отдельными крестьянами участков. 10 июня 1917 г. // ГАТО. Ф. 1058. Оп. 1. Д. 25. Л. 187. Телеграфный бланк.