Телеграмма губернскому комиссару из Сезеновского женского монастыря Лебедянского уезда с просьбой немедленно выслать двух казаков в связи с ожидаемыми эксцессами при уборке хлеба. 16 июля 1917 г.
Телеграмма губернскому комиссару из Сезеновского женского монастыря Лебедянского уезда с просьбой немедленно выслать двух казаков в связи с ожидаемыми эксцессами при уборке хлеба. 16 июля 1917 г. // ГАТО. Ф. 1058. Оп. 1. Д. 36. Л. 172. Телеграфный бланк.