Телеграмма управляющего имением князя Романовского герцога Лейхтенбергского Павлова министру юстиции и председателю Государственной думы о беспорядках на местах и о бездействии власти. 7 августа 1917 г.
Телеграмма управляющего имением князя Романовского герцога Лейхтенбергского Павлова министру юстиции и председателю Государственной думы о беспорядках на местах и о бездействии власти. 7 августа 1917 г. // ГАТО. Ф. 1058. Оп. 1. Д. 38. Л. 104. Телеграфный бланк.