О направлении делегации советских ученых-астрономов на заседание исполкома Международного Астрономического Союза в Стокгольме. 5 сентября 1950 г. Протокол № 77, п. 254
О направлении делегации советских ученых-астрономов на заседание исполкома Международного Астрономического Союза в Стокгольме. 5 сентября 1950 г. Протокол № 77, п. 254 // РГАСПИ. Ф. 17. Oп. 3. Д. 1084. Л. 48.