Письмо министра внутренних дел СССР Л.П.Берии председателю Совета Министров СССР Г.М.Маленкову о передаче из МВД СССР производственно-хозяйственных и строительных организаций в ведение других министерств. 17 марта 1953 г.
Письмо министра внутренних дел СССР Л.П.Берии председателю Совета Министров СССР Г.М.Маленкову о передаче из МВД СССР производственно-хозяйственных и строительных организаций в ведение других министерств. 17 марта 1953 г. // ГА РФ. Ф. P-9401. Оп. 2. Д. 416. Л. 8-12. Заверенная копия. Опубл.: Исторический архив. 1996. № 4. С. 137-139.