6 июля 1923 г., [Москва]. — Письмо Г. В. Чичерина начальнику ИНО ОГПУ М. А. Трилиссеру о позиции коллегии НКИД СССР в отношении работы с македонскими организациями
6 июля 1923 г., [Москва]. — Письмо Г. В. Чичерина начальнику ИНО ОГПУ М. А. Трилиссеру о позиции коллегии НКИД СССР в отношении работы с македонскими организациями // Копия. АВП РФ. Ф. 04. Оп. 7. Папка 61. Д. 831. Л. 58.