Телеграмма С.В. Косиора и П.П. Постышева И.В. Сталину об использовании рабочих на уборке урожая. 16 июля 1933 г. // РГАЭ. Ф. 8040. Оп. 8. Д. 4. Л. 136—137. Заверенная копия.