Письмо губернского тюремного инспектора В.А. Блохина в канцелярию губернатора Пермской губернии И.Ф. Кошко о том, что Фан-Де-Лин уехал из Перми. 19 сентября 1913 г.
Письмо губернского тюремного инспектора В.А. Блохина в канцелярию губернатора Пермской губернии И.Ф. Кошко о том, что Фан-Де-Лин уехал из Перми. 19 сентября 1913 г. // ГАПК. Ф. 65. Оп. 3. Д. 620. Д. 1. Л. 29. Подлинник. Машинопись.