Телеграмма председателя правления Троицкой железной дороги Ф.А. Липского губернатору Оренбургской губернии М.С. Тюлину с просьбой разрешить использовать китайских рабочих при постройке линий железной дороги. 10 мая 1916 г.
Телеграмма председателя правления Троицкой железной дороги Ф.А. Липского губернатору Оренбургской губернии М.С. Тюлину с просьбой разрешить использовать китайских рабочих при постройке линий железной дороги. 10 мая 1916 г. // ГАОО. Ф. 10. Oп. 1. Д. 407а. Л. 321. Подлинник. Машинопись.