Телеграмма губернатора Оренбургской губернии М.С. Тюлина председателю правления Троицкой железной дороги Ф.А. Липскому о разрешении использовать китайских рабочих при постройке линий железной дороги. 18 мая 1916 г.
Телеграмма губернатора Оренбургской губернии М.С. Тюлина председателю правления Троицкой железной дороги Ф.А. Липскому о разрешении использовать китайских рабочих при постройке линий железной дороги. 18 мая 1916 г. // ГАОО. Ф. 10. Oп. 1. Д. 407а. Л. 322. Подлинник. Машинопись.