Докладная записка заместителя министра электростанций А.И. Дробышева заместителю председателя Совета Министров СССР М.Г. Первухину о необходимости увеличения численности заключенных и охраны на строительстве Нижне-Туринской ГРЭС. 3 августа 1950 г.
Докладная записка заместителя министра электростанций А.И. Дробышева заместителю председателя Совета Министров СССР М.Г. Первухину о необходимости увеличения численности заключенных и охраны на строительстве Нижне-Туринской ГРЭС. 3 августа 1950 г. // ГА РФ. Ф. Р-5446. Оп. 80а. Д. 5844. Л. 57-56. Подлинник.