Письмо начальника политотдела Управления Кунеевского ИТЛ Урусова министру электростанций и электропромышленности СССР М.Г. Первухину о неудовлетворительном использовании труда заключенных на строительстве Куйбышевской ГЭС. 14 августа 1953 г.
Письмо начальника политотдела Управления Кунеевского ИТЛ Урусова министру электростанций и электропромышленности СССР М.Г. Первухину о неудовлетворительном использовании труда заключенных на строительстве Куйбышевской ГЭС. 14 августа 1953 г. // ГА РФ. Ф. Р-9414. Оп. 1. Д. 724. Л. 44-46. Подлинник.