Телеграфные сообщения между Лондонской и Нью-Йоркской конторами Закупсбыта по финансово-экономическим и кадровым вопросам. 2— 17 декабря 1919 г. Телеграмма из Владивостока в Нью-Йорк. 2 декабря 1919 г.
Телеграфные сообщения между Лондонской и Нью-Йоркской конторами Закупсбыта по финансово-экономическим и кадровым вопросам. 2— 17 декабря 1919 г. Телеграмма из Владивостока в Нью-Йорк. 2 декабря 1919 г. // ГАНО. ф.д-51. оп.1. д.1098. л.20.