ГлавнаяЦерковь и школаПисьмо учеников школ II ступени Наркому просвещения РСФСР А.В.Лунач...
Письмо учеников школ II ступени Наркому просвещения РСФСР А.В.Луначарскому с просьбой о введении в школах преподавания коммунистической этики. 15 января 1922 г.
Письмо учеников школ II ступени Наркому просвещения РСФСР А.В.Луначарскому с просьбой о введении в школах преподавания коммунистической этики. 15 января 1922 г. // ГА РФ. Ф. 2306. Оп.1. Д. 775. Л. 30. Подлинник.