Телеграмма Президиума Отделения для России ЧСНСовета в г. Петроград — в посольство Королевства Сербии о положении в Киеве после установления советской власти. 14 февраля (1 февраля) 1918 г.
Телеграмма Президиума Отделения для России ЧСНСовета в г. Петроград — в посольство Королевства Сербии о положении в Киеве после установления советской власти. 14 февраля (1 февраля) 1918 г. // VUA-VHA Praha. Из коллекции архива. Подлинник. Телеграфная лента на бланке.