Телеграмма Совета комиссаров по управлению Казанским ВО председателю Высшего военного совета Л.Д. Троцкому с просьбой принять меры по разоружению чехословаков и перенаправлению их в г. Архангельск. 29 апреля 1918 г.
Телеграмма Совета комиссаров по управлению Казанским ВО председателю Высшего военного совета Л.Д. Троцкому с просьбой принять меры по разоружению чехословаков и перенаправлению их в г. Архангельск. 29 апреля 1918 г. // РГВА. Ф. 1. Oп. 1. Д. 449. Л. 43. Подлинник. Телеграфная лента на бланке.