Телеграмма председателя Западно-Сибирского крайсовета Г.Е. Дронина и члена Западно-Сибирского исполкома В.М. Косарева в г. Москву — наркому по военным делам Л.Д. Троцкому о захвате чехословаками всех железнодорожных станций от Челябинска до Омска....
Телеграмма председателя Западно-Сибирского крайсовета Г.Е. Дронина и члена Западно-Сибирского исполкома В.М. Косарева в г. Москву — наркому по военным делам Л.Д. Троцкому о захвате чехословаками всех железнодорожных станций от Челябинска до Омска. 25 мая 1918 г. // ГА РФ. Ф. Р-130. Оп. 2. Д. 583. Л. 76. Копия. Машинопись.