Телеграмма комиссара по передвижению чехословацких войск прапорщика Котобы в г. Омск — в Министерство продовольствия Временного Сибирского правительства о необходимости принять срочные меры по разгрузке Самаро-Златоустовской железной дороги от ско...
Телеграмма комиссара по передвижению чехословацких войск прапорщика Котобы в г. Омск — в Министерство продовольствия Временного Сибирского правительства о необходимости принять срочные меры по разгрузке Самаро-Златоустовской железной дороги от скопившихся грузов и пассажиров. 7 июля 1918 г. // РГВА. Ф. 39617. Oп. 1. Д. 67. Л. 165-166. Копия. Машинопись на телеграфном бланке.