Меморандум датского министра-резидента по особым поручениям Ф. Крамера, направленный в МИД Временного Сибирского правительства, о положении австро-венгерских военнопленных в Восточной России и Сибири. Октябрь 1918 г.
Меморандум датского министра-резидента по особым поручениям Ф. Крамера, направленный в МИД Временного Сибирского правительства, о положении австро-венгерских военнопленных в Восточной России и Сибири. Октябрь 1918 г. // РГВА. Ф. 39597. Oп. 1. Д. 140. Л. 30-31. Заверенная копия. Машинопись