Телеграмма врид начальника штаба Иркутского ВО полковника Н.В. Главацкого в г. Омск — в осведомительный отдел штаба Верховного главнокомандующего о причинах чешского конфликта. 16 июня 1919 г.
Телеграмма врид начальника штаба Иркутского ВО полковника Н.В. Главацкого в г. Омск — в осведомительный отдел штаба Верховного главнокомандующего о причинах чешского конфликта. 16 июня 1919 г. // РГВА. Ф. 40218. Oп. 1. Д. 22. Л. 21а. Заверенная копия. Машинопись.; Партизанское движение в Сибири. Т. 1. Приенисейский край. М.; Л.: 1925. С. 158-159.