Телеграмма делегации чехословацких частей, дислоцированных в г. Красноярске, в г. Париж — министру иностранных дел Чехословацкой Республики Э. Бенешу с просьбой отдать «четкий приказ полностью переместить нашу армию с нынешних позиций на базу во В...
Телеграмма делегации чехословацких частей, дислоцированных в г. Красноярске, в г. Париж — министру иностранных дел Чехословацкой Республики Э. Бенешу с просьбой отдать «четкий приказ полностью переместить нашу армию с нынешних позиций на базу во Владивостоке». 23 сентября 1919 г. // РГВА. Ф. 1198к. Oп. 1. Д. 1199/5433. Л. 1. Копия. Машинопись. Перевод с французского яз.